• 29 марта 2017, среда
  • Москва, метро Дубровка, 1-ая улица машиностроения дом 10

Семинар по коррекции осанки и растяжке.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кроссфит клуб Rigert Academy
2582 дня назад
29 марта 2017 c 20:00 до 21:00
Москва
метро Дубровка, 1-ая улица машиностроения дом 10

В процессе семинара будут предложены упражнения для восстановления связок и расслабления мышц, различные комплексы на растяжку всех групп мышц, упражнения на растяжку и восстановление позвоночника при плохой гибкости, осевой подвижности, травме или неправильной осанке. 
Будет представлен специальный метод предварительных упражнений при отсутствии или недостаточной растяжке рук, ног, стоп, кистей, поясничного и шейного отдела, а так же методика правильного дыхания при тренировках с большими нагрузками, включающие в себя силовые и скоростные упражнения. 


Проводит семинар массажист нашего клуба, инструктор по кинезитерапии и функциональному восстановлению спортсменов Виктор Саркисов. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше