• 2 декабря 2016, пятница
  • Москва, метро Дубровка, улица 1-ая машиностроения, дом 10. Вывеска Crossfit pahar. вход около флага.

Семинар по академической гребле!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кроссфит клуб Rigert Academy
2701 день назад
2 декабря 2016, начало в 20:00
Москва
метро Дубровка, улица 1-ая машиностроения, дом 10. Вывеска Crossfit pahar. вход около флага.

2-ого декабря в пятницу в 20.00 кроссфит клуб Rigert Academy проводит семинар по базовой дисциплине кроссфита — «сухой» гребле. Ведущим семинара выступит мастер спорта по академической гребле, серебрянный призер Чемпионата мира, обладатель золотой медали Чемпионата России, двухкратный призер кубка России РОМАН РУДЕНКО.

Стоимость участия — 300р --

Гребля является важным составным компонентом в Кроссфите. А вы знаете, что для многих кроссфитеров гребля — их самое слабое место? Далеко не всем эта дисциплина дается легко. И не потому что не хватает силы, мощи, кардио- и мышечной выносливости. А, в первую очередь, из-за того, что страдает техника выполнения упражнения, что неоспоримо влияет на результаты выполнения комплекса в целом.

 

 

Задавались ли вы когда-нибудь себе вопросами, садясь за гребной тренажер:

Как избежать ненужных затрат энергии?

Как увеличить мощность гребка?

Какой должен быть ритм гребков?

Как правильно дышать?

Как восстанавливать свои силы и отдыхать во время гребли?

Каким должно быть правильное положение тела при гребле?

Как сбалансировать работу всех мышц при гребле?

На что влияют настройки демпфера?

Что такое коэффициент торможения?

Каким должен быть хват рукояти тренажера?

 

Хотите узнать обо всем этом и многом другом? Тогда приходите на семинар «Сухая гребля», который проводит клуб Rigert Academy совместно с гребным клубом ЦСК ВМФ. Все нюансы техники выполнения упражнений на гребном тренажере разберем детально и до мельчайших подробностей. Ведущим семинара выступит мастер спорта по академической гребле, серебряный призер Чемпионата мира, обладатель золотой медали Чемпионата России, двухкратный призер кубка России Роман Руденко.

 

Семинар «Сухая гребля» пройдет 2-ого декабря в пятницу в 20.00. Адрес проведения: Москва, 1-я ул.Машиностроения, вл.10, клуб Rigert Academy. Вход свободный и для всех желающих.

 

Для посещения мероприятия требуется предварительная он-лайн регистрация на сайте Timepad. Участникам семинара при себе необходимо иметь спортивную обувь и форму.

 

Отдайте должное внимание гребле и достигните желаемых результатов!



#кроссфит #кроссфитМосква #гребля #сухаягребля #RigertAcademy #crossfit#crossfitMoscow #тяжелаяатлетика #семинар #бесплатно #спорт #бесплатныйсеминар#РигертАкадемия #романруденко #чемпион #тренинг #concept2 #длявсех #фитнес#фитнесклуб  #фитнесс #fitness #fitnessmoscow

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше