• 19 декабря 2015, суббота
  • Москва, 1-я улица Машиностроения, вл.10, кроссфит клуб Rigert Academy

Бесплатный семинар по регби

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кроссфит клуб Rigert Academy
3022 дня назад
19 декабря 2015 c 14:00 до 16:00
Москва
1-я улица Машиностроения, вл.10, кроссфит клуб Rigert Academy

19 декабря в 14:00 в клубе Rigert Academy на Дубровке пройдет бесплатный семинар по регби. Проводит семинар мастер спорта по Регби-7 Сергей Булатов. Вход свободный и для всех желающих!

19 декабря в 14:00 в клубе Rigert Academy на Дубровке пройдет бесплатный семинар по регби. Проводит семинар мастер спорта по Регби-7 Сергей Булатов. Вход свободный и для всех желающих!

Регби — это интересная, зрелищная игра. Она требует многого от игроков. Особенно физической подготовки, силы, выносливости, скорости и ловкости, и само собой специальная техника. А еще терпение, выдержка, упорство и другие: волевые и психо-эмоциональные качества. Без хорошего здоровья, атлетической и общей физической подготовки там делать нечего.

Как стать сильным игроком, как освоить технику упражнений, развить силу, выносливость и гибкость, предотвратить появление травм — об этом всем и многом другом расскажут на нашем открытом семинаре по регби. Семинар будет интересен не только для регбистов, но и игроков других командных видов спорта. 

Семинар состоит состоит из двух блоков — теория и практика. Поэтому при себе необходимо иметь спортивную обувь и форму.

Для посещения мероприятия требуется предварительная он-лайн регистрация на Timepad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше