• 9 января 2016, суббота
  • Москва, 1-я ул.Машиностроения, вл.10, кроссфит клуб Rigert Academy

Бесплатный семинар "Увеличение гибкости с использованием ПИРМ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кроссфит клуб Rigert Academy
3024 дня назад
9 января 2016 c 15:30 до 17:30
Москва
1-я ул.Машиностроения, вл.10, кроссфит клуб Rigert Academy

9 января 2016 в 15:30 в кроссфит клубе Rigert Academy на Дубровке пройдет бесплатный семинар "Увеличение гибкости с использованием ПИРМ". ПИРМ — постизометрическое расслабление мышц. Данная методика используется в классическом стретчинге (растяжке), а также в практике профессиональных массажистов. ПИРМ подразумевает поочередное напряжение и расслабление мышц, что впоследствии при правильном выполнении методики способствует расслаблению мышцы и ее удлинению.

Кроссфит клуб Rigert Academy подготовил для вас еще один интересный и познавательный семинар от Юлии Карпенко - "Увеличение гибкости с использованием ПИРМ".

ПИРМ — постизометрическое расслабление мышц. Данная методика используется в классическом стретчинге (растяжке), а также в практике профессиональных массажистов.
ПИРМ подразумевает поочередное напряжение и расслабление мышц, что впоследствии при правильном выполнении методики способствует расслаблению мышцы и ее удлинению.

ЗАЧЕМ БЫТЬ ГИБКИМ?
1. Здоровье. Улучшение тока крови по сосудам, приток питательных веществ к тканям и органам.
2. Молодость. Мы настолько молоды, насколько гибко наше тело.
3. Снижение травматизма. Чем лучше наша подвижность, тем качественнее мы можем выполнить упражнение.
4. Улучшение внимания. Чем меньше наше тело находится в постоянном напряжении, тем сконцентрированее мы в жизни и на тренировке.
5. Психоэмоциональный фон. 
Улучшение самочувствия способствует нормализации работы ЦНС и повышению настроения.

Все основные принципы использования методики ПИРМ будут представлены на бесплатном семинаре 9 января (суббота) в 15.30, который пройдет в кроссфит клубе Rigert Academy на Дубровке. Начало регистрации в 14:50. 

Посетить семинар могут все желающие!

Необходима предварительная онлайн регистрация на Timepad.

Всем участникам мероприятия понадобится спортивная обувь и форма.

Ведущая семинара Юлия Карпенко КМС по легкой атлетике, участник Большого Летнего Кубка на приз "Гераклион", призер парных областных соревнований Ростовской области по кроссфит.

Ждем вас и ваших друзей!

СПОРТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТУПЕН КАЖДОМУ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше