• 8 декабря 2015, вторник
  • Москва, 1-я улица Машиностроения, вл.10

"Секрет силы" - бесплатный семинар Владислава Ригерт

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кроссфит клуб Rigert Academy
3033 дня назад
8 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
1-я улица Машиностроения, вл.10

8 декабря (вторник) в кроссфит клубе Rigert Academy на Дубровке пройдет семинар мастера спорта по тяжелой атлетике, сертифицированного тренера Crossfit Level 1, главного тренера юга России по функциональному многоборью Владислава Ригерт. На своём семинаре "Секрет силы" Владислав расскажет простым и доступным языком о том, как не бояться снаряда, что важнее дух или тело, что такое штанга, что лучше — быть сильным или техничным и то, о чем нельзя говорить!

8 декабря (вторник) в клубе Rigert Academy на Дубровке пройдет семинар мастера спорта по тяжелой атлетике, сертифицированного тренера Crossfit Level 1, главного тренера юга России по функциональному многоборью Владислава Ригерт.

На своём семинаре "Секрет силы" Владислав расскажет простым и доступным языком о том, как не бояться снаряда, что важнее дух или тело, что такое штанга, что лучше — быть сильным или техничным и то, о чем нельзя говорить!

18:30 — 19:00 — регистрация участников.
19:00 — 21:00 — семинар (теория и практика).
21:00 — 23:30 — ответы на вопросы.

Участникам семинара необходимо иметь с собой спортивную форму и обувь, а также тетрадь для записей.

Спорт должен быть доступен каждому! Поэтому вход свободный и для всех желающих. Приходите сами и приводите друзей!

Для посещения данного мероприятия необходима предварительная запись по телефону +7 (495) 225-98-10.

Семинар пройдет по адресу: Москва, 1-я ул.Машиностроения, вл.10, клуб Rigert Academy.

#rigertacademy #ригертакадемия #crossfit #crossfitmoscow #кроссфит #кроссфитмосква#семинар #бесплатно #бесплатныйсеминар #тяжелаяатлетика #спорт #спортдлявсех#фитнес #фитнесс #фитнесклуб #фитнесклубмосква #fitness #тренировка #сила#штанга #здоровье #многофункциональноемногоборье #владиславригерт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше